Здравоохранение Семеновского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Благодарности » Благодарность Рябковой Н.А.


Благодарность Рябковой Н.А.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надежда Андреевна, здоровья вам и сил!

0

2

КОНЕЧНО ОБСУЖДАТЬ И РУГАТЬ НАШИХ ВРАЧЕЙ ЛЕГКО, НО В ИХ ЗАЩИТУ Я ПОДЕЛЮСЬ СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ. ДА Я ТОЖЕ ОБРАЩАЛАСЬ К Н А РЯБКОВОЙ КОГДА ЗАБОЛЕЛИ СУСТАВЫ ТОЖЕ СДАВАЛА ПЛАТНЫЕ АНАЛИЗЫ В СЕМЕНОВЕ ( ЗАЧЕМ ЕХАТЬ В НИЖНИЙ ЕСЛИ ВСЕ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ЗДЕСЬ)НО ЕСЛИ СПЕЦИАЛИСТ ХОРОШИЙ ОН НАЗНАЧИТ НЕОБХОДИМЫЕ АНАЛИЗЫ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ АНТИБИОТИКИ И НУЖНЫЕ ЛЕКАРСТВА И ВСЕ ПРОШЛО. СПАСИБО ГРАМОТНЫМ ВРАЧАМ А ТЕМ КТО НЕДОВОЛЕН , ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛИТЬ ГРЯЗЬ НА ПУБЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ, ЖЕЛАЮ ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И НЕ БОЛЕТЬ

0

3

Вот вот  о том и говорю что у Рябковой принимаеться так называемый "женский клуб" куда вхожи нужные для Надежды Андреевны люди и судя по Вашим отзывам и вы "элита Семёновского района".Но помните все равны мы перед Богом !!!! И отдающему Восдасться!!! А у берущего и обманывающего забереться рано или поздно!!! Материализм и деньги это не главное в крайнем случае для меня!!!

0

4

Госпожа Patriot, читайте разделы форума внимательно, здесь пишут благодарности, а не гадости! Имейте совесть в конце концов.

0


Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Благодарности » Благодарность Рябковой Н.А.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно