Здравоохранение Семеновского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



операцонная в роддоме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемый Петр Александрович пожалуйста ответьте когда все-таки откроется операционная в родильном отделении .Недавно мне делали второе кесарево сечение и опять меня по морозу как и в первый раз везли в другое зданиеА через сутки (представте мое состояние)обратно.Благодарю бога что я не свалилась после такой транспортировки и не подхватила ни какого воспаления.Скоро рожать моей сестре   а вдруг тоже кесарево и ей тоже нужно будет пройти через эти же муки?

0

2

Открытие операционной в акушерском отделении больницы в ближайшее время не планируется из-за отсутствия кадров врачей анестезиологов-реаниматологов.

0

3

А я мечтаю стать врачем анестезиологом-реаниматологом, но нет средств для обучения...  Может быть есть такая возможность у больницы целевого направления на обучение в мед.академию?   Я бы с удовольствием работала бы в Семеновской ЦРБ...

0

4

В ответ на Ваш вопрос о возможности целевого направления в Нижегородскую медицинскую академию сообщаем, что Вы можете получить целевое направление на учебу при условии хорошей успеваемости в школе. Более точную информацию можете получить в организационно-методическом кабинете Семёновской ЦРБ (поликлиника,3-й этаж, кабинет №36) телефон 5-35-18 Снедкова Надежда Леонидовна

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно