Здравоохранение Семеновского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роддом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не так давно придумали новый закон, что будущая мама вправе выбирать, в каком роддоме ей рожать. Или я не так поняла? Выбор в нашем городе появился. Естественно, я отдавала предпочтение новому, тем более лежала там на сохранении. Но как-то раз приехала я на скорой помощи к дверям нового роддома вместе с огромными пакетами и схватками, да ещё с кровотечением, у меня посмотрели документы, сказали, что зуб не вылечила, иди в старый. И я со слезами и обидой поплелась туда. Хорошо, что всё обошлось, за что огромная благодарность акушеркам и врачам старого роддома!
   Но ответьте, пожалуйста, почему таким образом нарушаются наши права? И я не одна такая.

0

2

Уважаемая Анна!!!
  Программа «Родовой сертификат» позволяет женщине реализовать свое право выбора учреждения здравоохранения в РФ, а также получать квалифицированную и качественную медицинскую помощь в период беременности, в период родов, в послеродовом периоде, а также по диспансерному наблюдению ребенка в течении первого года жизни.
Акушерское отделение ГБУЗ НО »Семеновская ЦРБ» расположено в двух зданиях: в новом здании находится физиологическое акушерское отделение и палаты патологии беременности, в «старом здании роддома» находится акушерское обсервационное отделение. Согласно СП 2.1.3.2630-10 показаниями к приему беременных и рожениц в обсервационное отделение являются: лихорадочные состояния, инфекционная патология (пиелонефрит, цистит, бронхит, отит, пневмония и др.), внутриутробная гибель плода, отсутствие медицинской документации и данных об обследовании рожениц.  В физиологическое акушерское отделение направляются женщины при отсутствии выше перечисленных показаний. Вопрос о месте родоразрешения женщин решается врачом акушером-гинекологом, исходя из сведений содержащихся в обменной карте беременной и после непосредственного осмотра женщины.
  Из вашего обращения, у вас имело место инфекционное заболевание ротовой полости,  своевременно не леченное в период беременности. В соответствии с этим Вы были направлены на госпитализацию в обсервационное акушерское отделение.

0

3

Спасибо за ответ! Я поняла. Хорошо, что молодой врач-стоматолог отказалась мне лечить зуб, испугавшись, что рожу у неё)) В итоге всё сложилось замечательно!

0

4

Пожалуйста

0

5

Дам совет. Если у мужчины плохая спермограмма, то зачатие ребенка может быть затруднительным. Я рекомендую мужчине перед ответственным делом, принять вот такую https://shop.drjoyson.com/buy/sildenafil/eregra-100-mg/ таблетку Eregra  (сертифицированный аналог Виагры).
Поверьте, тогда будет в два раза больше шансов забеременеть с первого раза.
Желаю всем счастья и здоровья.

0

6

ielts эссе ее текст и оценка

ielts essay What are the benefits of listening to music?  .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно