Здравоохранение Семеновского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Благодарности » Благодарность зав. хирург. отделением Пачуеву Е.А. и реанимации


Благодарность зав. хирург. отделением Пачуеву Е.А. и реанимации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Искренняя огромная благодарность хирургу Евгению Акимовичу Пачуеву, который смог сохранить мне жизнь, которая была под угрозой в результате тяжелой аварии. Нужно обязательно отметить, что вместе с высочайшим профессионализмом и огромным опытом Евгений Акимович наделен душевностью и харизмой. На протяжении всего периода пребывания в реанимации и потом в палате я чувствовала постоянный контроль и внимание с его стороны, четкость и конкретность его рекомендаций + всегда его позитивный настрой стали определенной поддержкой и дали силы для восстановления.
   Дополнительно (но также искренне) благодарю девочек из реанимации, которые целую неделю ухаживали за мной, проявляя исключительно внимание, заботу, чуткость, доброту и ни единого раза ни грубости, ни попустительства. Такое же положительно впечатление и о персонале в отделении травматологии.
   Семеновская больница (в частности реанимация и отделение травматологии + Пачуев Е.А) у меня ассоциируется с образцом медучереждения, у которого нужно брать пример; к сожалению, даже многие больницы Нижнего Новгорода не просто не могли бы с вами посоперничать, но и даже не стояли бы рядом - это подтверждено всеми моими нижегородскими друзьями, родственниками и коллегами, которые меня навещали.

Спасибо всем, кто имел отношение к моему стационарному восстановлению! Мое позитивное впечатление о вас явно положительно сказалось на моем здоровье!

Желаю вам дальнейшего процветания и приумножения уже достигнутых результатов!

(Татьяна Чилимова)

0

2

Благодарность доведена до адресата.

0


Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Благодарности » Благодарность зав. хирург. отделением Пачуеву Е.А. и реанимации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно