Здравоохранение Семеновского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Жалобы » Петропавловский!!!!!


Петропавловский!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день!
Очень бы хотелось написать про наш поход в поликлинику, особенно посещение детского лор врача Петропавловского. Уж если Вы выбрали столь сложную для вас профессию, так будьте пожалуйста столь снисходительны разговаривать со своими пациентами УВАЖИТЕЛЬНО! Я к вам пришла за помощью, доверив самое дорогое (моего ребенка), а Вы даже адекватно ответить не можете. И никогда я бы Вам не доверила удалять моему ребенку аденоиды, как Вы мне сказали хоть в Москву езжайте. Спасибо уже удалили и съездили!!! И еще!!! Во время приема почему то все сидят и принимают своих пациентов, а Вас никогда нет на месте. Стоит очередь, а вы бегаете по всей больнице!!! Извините, но уж такое мнение сложилось у меня о ВАС!!!!!

0

2

Ооооооо.... Петропавловский - это даааа.... Этот светило Семёновской медицины настолько уверен в себе и своей незаменимости, что может запросто позволить себе кричать в коридоре поликлиники на женщину с ребёнком, у которого БОЛИТ!!! ухо. Я с ребёнком пришла за направлением в ОДКБ, в заранее оговоренной время, навстречу мне из кабинета выскочил доктор в верхней одежде, спрашиваю: Вы нам направление подготовили? Говорит: да. На самом деле НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Ни-че-го не готово, не неаписано и не подписано. Направление при мне пишет медсестра. Она, кстати, по-моему, гораздо более ответственна, чем лор.

0

3

И ещё доктор на весь коридор вещал, что ему за приём пациентов (это о ребенке с больным ухом) уже давно не платят. Так пусть тогда идёт туда, где платят, только вряд ли таких врачей где-то ждут.

0

4

По всем вопросам к работе специалистов детской поликлиники и конкретным случаям нарушения взаимоотношений с нашими сотрудниками просьба обращаться к заведующей  детской поликлиники Шевяковой Т.С. или к заместителю главного врача Мосиной Н.Г.  (тел. 5-12-13 и 5-31-58)

0

5

С каких пор начали брать деньги ,чтобы удалить серную пробку.Да ещё и номер карты дал, чтобы ему скинуть 500 руб.

0

6

По вопросам взимания денежных средств с пациентов просьба обращаться к главному врачу ГБУЗ НО "Семеновская ЦРБ" Скуднякову Петру Александровичу по телефону 8(83162)5-14-74 или в правоохранительные органы.

0

7

Start  ieltsing for exam.

0


Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Жалобы » Петропавловский!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно