Здравоохранение Семеновского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



медосмотр на управление тс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я 13 лет за рулём. И вот сколько езжу - столько думаю: какие же гинекологические и лор-заболевания теоретически могли бы помешать мне водить автомобиль? Или больница включила в список специалистов для медосмотра гинеколога и Лора, чтоб просто лишний раз денег с людей собрать?

0

2

Перечень обязательных врачей-специалистов при проведении комиссии для определения годности к управлению автотранспортным средством утвержден приказом №302-н от 12.04.2011г. Министерства здравоохранения и социального развития "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при проведении которых проводятся обязательные, предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования). И порядка проведения обязательных предварительных медицинских осмотров (обследований)  работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда".

0

3

Невролог, офтальмолог, лор, хирург, дерматовенеролог, эндокринолог. Рост, вес, группа крови и резус-фактор только при проведении ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО медосмотра. Аудиометрия, вестибулярный анализатор, острота зрения, цветоощущение, поля зрения, биомикроскопия сред глаза, офтальмоскопия глазного дна.
Это из приказа, на который Вы, уважаемый администратор, сослались. Кстати, могли бы вставить работающую ссылку, Вы же, как никак, программист.
Теперь сравните со своим списком для медосмотра.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно