Здравоохранение Семеновского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



врачи неонатологи!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Меня интересует квалификация врачей неонатологов!? Они вообще смотрят за новорожденными детьми? Моего ребенка выписали из роддома в тяжелейшем состоянии! Он не ел ничего в роддоме, и врачи этого не видели!!! Они ссылаются на генетическую болезнь моего сына, я сделала кучу платных анализов на ген.болезни, ничего у него нет!! Это все халатность врачей! Этим сообщением я не ограничусь, добьюсь справедливости!! Зачем обманывать мам!? Мне срочно нужно было везти его в областную больницу, а мы пролежали в роддоме неделю, в неведии о состоянии ребёнка,чем сильно усугубили ситуацию!! Вес ребенка написали от "балды"( я извиняюсь за выражение)!!!что это за безобразие!? Жизнь моего сына висела на волоске!!! Я буду защищать права своего ребёнка!!!  Да, и рожала я впервые, сама не знала как должен вести себя ребёнок новорожденный!!!!

0

2

Уважаемая Татьяна! Если у Вас возникают вопросы по поводу качества медицинского обслуживания врачами неонатологами, Вы можете непосредственно обратиться к заместителю главного врача по детству и родовспоможению Мосиной Н.Г. по тел. 5-31-58

0

3

У вас на все вопросы один ответ!! Я думала тут главный врач прокоментирует ситуацию!!!!

0

4

Уважаемая Татьяна!
Интересующая Вас информация на основании статьи 13 Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» составляет врачебную тайну, и соответственно не может быть опубликована на форуме официального сайта ГБУЗ НО «Семеновская ЦРБ. За нарушение данной нормы лицо, разгласившее данную информацию, несет административную, гражданскую или уголовную ответственность.
Данная информация может быть предоставлена с письменного согласия гражданина или его законного представителя при его личном обращении в наше учреждение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно