Здравоохранение Семеновского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Жалобы » Возмутительное поведение медсестер


Возмутительное поведение медсестер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемый, Петр Александрович! очень негодую по поводу визита ЦРБ 27.06.2016 кабинета №1, около хирургов. Дело в том, что я будущая мамочка, беременность первая, долгожданная,очень важный период в моей жизни,  волнительный конечно, но благодаря вашим "специалистам" еще узнаешь что ты тупая! Спасибо,добрый человечек. А говорю я вот о чем. По назначению своего врача гинеколога, у которого стою на учете, пошла сдавать анализ мочи на посевы в кабинет №1. Как и положено пришла во время, к 7:30. Подождав немного, пришла медсестра без бейджика. Девушек в положении было 3, кто так же как и я, принесли свои анализы. Далее в силу того, что я впервые сдавала в этот кабинет данный анализ и не знаю всех "тонкостей" правил приема уточнила, а стоит ли открывать баночку. На что совсем не обоснованно, в грубой форме на меня вылился весь наработанный годами негатив сотрудницы: "Тут что лаборатория что ли! Мы тут клизмы делаем! Вы меня каждый раз удивляете. Все больше и больше!" Я ответила женщине: " что вы меня сейчас тоже удивляете, ведь я не каждый день сюда обращаюсь и понятия не имею как все тут происходит. Я первый раз! Получается Вас и спросить нельзя ничего." Видимо женщина решила,что я должна бы и сама все знать и догадаться. И апофеозом сего диалога стала фраза "Тупые, Тупые и еще раз тупые!!!!!" Ну и на этом спасибо, и как же я раньше не догадывалась, что я за человек. Оказывается медсестрам в тягость ответить адекватно и разумно на простой вопрос. Ответ видимо они сами не знают. Лишь бы  по орать на бедных беременных девушек. Хочу отметить, что на кабинете №1 нет таблички указывающей, что "МЫ ТУТ ДЕЛАЕМ КЛИЗМЫ", а висит обычный график работы и уборки.  Очень обидно сталкиваться в такой период своей жизни с хамством, ханжеством и неадекватностью обслуживающего персонала. Ведь Вы, Петр Александрович, как врач должны знать, что беременным не нужно лишний раз нервничать и переживать. А тут сплошь и рядом на тебя кричат и хамят, хорошо хоть палками не бьют. И так тяжело из-за гормонов нам, так еще и масло в огонь подливают. Изрядно понервничав сегодня, вот думаю как это повлияет на моего ребеночка. Ужас просто. В общем то вот и все, что я хотела вам рассказать о работе сотрудников ЦРБ. Спасибо.Надеюсь, на то что моя жалоба без ответа не останется.

0

2

Администрация ГБУЗ НО "Семеновская ЦРБ" сообщает, что по поводу вышей жалобы в поликлинике было проведено производственное совещание на котором обсуждался вопрос некорректного обращения медицинской сестры с пациенткой. Медицинской сестре вынесено замечание. Медицинская сестра и администрация ГБУЗ НО "Семеновская ЦРБ" приности Вам искренние извинения.

0


Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Жалобы » Возмутительное поведение медсестер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно