Здравоохранение Семеновского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Жалобы » На Рябкова!!!!


На Рябкова!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотелось бы поддержать Анонима88 и даже немного дополнить. Надо учитывать и тот факт что она ко всему же и заведующая поликлиникой которая отвечает и за время приёма . А под кабинетом у неё полнейший бедлам !!! постоянно очереди !!! И просидеть возле Ее двери можно и по часу и по два. Хороший подход к людям с ревматоидными процессами!!!А вопрос когда вы меня примете вообще лучше не задавать потому что у неё есть помощница крайне неприятная женщина которая прямым словом выталкивает из ее кабинета!!!! Ведёт приём как захочет принимает людей то из администрации то по договоренности то врачи постоянно заходят!!! А простому смертному как попасть? Касательно Ее проффесианальной деятельности так же ничего хорошего не могу сказать знай себе чпикает антибиотиками а разобраться полностью в причине не может!!! Спасибо что есть специалисты Семашко а то с таким ревматологом только билет в один конец!!! И вообще правильно Аноним88 сказал надо составлять жалобу в Минздрав !!! Мне кажется заседелась она !!!

Отредактировано Patriot2002 (2016-10-05 17:55:47)

0

2

Хочу поддержать Рябкову Н.А. Сама неоднократно бывала у нее на приеме, в том числе и у других врачей црб. По-моему на таких как она еще хоть как-то держится отечественное здравоохранение, в том числе вся эта семеновская поликлиника. Сколько она туда своего труда и здоровья вложила. Помимо больных, на ней вся административная работа, и мне кажется много времени и сил у нее занимает бесконечные ответы на жалобы "patriotov" и "анонимов". Не хочу никого обижать, но уважаемые patriot и аноним, если вас так все не устривает, лечитесь в нижнем, платно. Но там, да, деньги платить надо, а вам бы хотелось, чтоб бесплатно, и очередей не было, и врач все ваши условия выполнял, и улыбался и был обходителен, за низкую зарплату. Не в той стране живете, Рябкова тут не виновата. Со мной она тоже не сюсюкалась, и не обязана. Профессионализм врача не по улыбкам и мягкому тембру голоса определяется, а по количеству вылеченных людей и вообще помощи людям. В Семенове благодарных Рябковой людей не мало. И про Семашко зря пишете, ее там очень уважают. Про "засиделась"- очень грубо.

0


Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Жалобы » На Рябкова!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно