Здравоохранение Семеновского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Жалобы » благодарность


благодарность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я лечусь у Рябковой Н.А уже 7 лет и крайне возмущена высказываниями новичка , совести у тебя нет.тебя надо послать в областную больницу.если ты там еще не была и приехала бы к той же Рябковой и была бы ей благодарна.Благодаря Н.А.Рябковой я живу.хожу и занимаюсь с внуками.Мне постоянно приходится приходить на прием к Н.А и не разу мне не отказали и не сказали грубого слова,ты наверное сама скандалистка и нарываешся на грубость.Иногда приходится ждать,идут подписывать справки о смерти,с жалобами,беременные документы подписывают.Как не пропустить,ведь это может коснуться и тебя.Была я в семашко и доктора восхищаются нашим ревматологом.Мне в Семенове поставили диагноз ,назначили правельное лечение и была обследована.Из других больниц больные ездят по 10 раз, у них ревматологов нет,. а мне только диагноз подтвердили.У тебя новичок значит ничего не болит,если ты постоянно сидишь за К.Т. и собираеш сплетни .Если у вас с Рябковой Н.А.может личные счеты? то выясняйте в другом месте.Я думаю что завидовать в их работе нечему.Мы благодарны ей за лечение,доброе отношение. здоровья вам Надежда Андреевна.

0

2

" Врачи издавна служат излюбленным предметом карикатур, эпиграмм и анекдотов. Здоровые люди говорят о медицине с усмешкою, больные, которым медицина не помогла, говорят о ней с ярой ненавистью." В.Вересаев " Записки врача" 1900г. 2 века прошло, а ничего не изменилось. Мы, врачи поликлиники, коллеги, хотим поддержать  на этом форуме нашего руководителя - Рябкову Надежду Андреевну - талантливого организатора здравоохранения, строгого но справедливого человека, идущего всегда впереди, умеющего отстоять интересы своих коллег и пациентов. Мы хотим поддержать Врача - грамотного и квалифицированного специалиста, доктора, к которому любой может обратиться за консультацией, советом, помощью. Самые трудные клинические случаи решаются коллегиально и мы ценим ее за этот проффесионализм. Мы хотим поддержать женщину- заботливую жену, маму, бабушку и возмущены обсуждением частной жизни на страницах интернета. Здоровья Вам Надежда Андреевна, работайте и дальше во благо Семеновского здравоохранения. Ваши коллеги.

0


Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Жалобы » благодарность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно