Здравоохранение Семеновского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Жалобы » Послание Рябковой Н.А


Послание Рябковой Н.А

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Надежда Андреевна очень жаль что вы не умеете признавать своих ошибок да ещё и через других людей пытаетесь нахамить и уколоть  пациентов которые вы чуть не отправили на тот свет!!! И во все мы никакие не Троли и прочая сказочная мерзость а обыкновенные ЛЮДИ которые пришли к вам за помощью и которую вы не смогли или просто не захотели оказать то ли лицом мы не  вышли то ли работаем не внужных для вас местах уж "простите что Вам не угодили и не смогли денег предложить " !!! А что бы вам с небес на небо спуститься поближе к нам по вашему мнению "тролям" доведу до вашего сведения что моя амбулаторная карта печатаная вами и подписанная вашей рукой сейчас находиться на экспертизе и по ней уже на сегодня выявлены факты нарушения соблюдения стандартов оказания медицинской помощи таких пациентов как я даже с вашим безграмотно поставленным диагнозом который был опровергнут компетентными врачами ревматологами!!! И я уверена что это только начало !!! А вашей группе поддержки прошу передать большой пламенный привет и пожелать им не захлебнуться в собственной "желчи " состоящей из злобы и алчности!!! Такие знакомып портят вам и так не очень хорошую репутацию!!! Знаете пословицу " Скажи мне кто твой Друг и я скажу кто Ты"!!!! И вообще на вашем месте я бы попросила прощения за то что вы сделали с нашим здоровьем !!!

0

2

Уважаемый Patriot2002 для выяснения возникших вопросов предлагаю встретиться в удобное для Вас время. С уважением Рябкова Надежда Андреевна (тел.: 5-25-46).

0

3

Добрый день уважаемый Patriot2002!Вот да же здесь во все грехах виновата Надежда Андреевна.Не смотря на то,что Вы троль-это ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!!!Желаю всего наилучшего!

0

4

Зря клевещете. И вообще, когда Рябковой здесь общаться, она наверное сидит в прокуратуру ответы строчит на бесконечные жалобы ваши и вам подобных. Обидно просто люлям за человека, неужели в вашей голове это не умещается! Есть у нее благодарные пациенты есть, нравится вам это или нет! Жаль что от вашей грязи, грубости, недалекости защитить ее все равно не сможем. Максимум здесь свое мнение высказать. Я вот правильно чуть ранее писала, что чем больше тут люди хорошего пишут и на защиту встают тем больше у вас пасть как у дракона открывается. Грубо, но это так.  Вы тут то овечкой бедной всеми обиженной и униженной прикидываетесь, бесит вас что понимаешь джипы за ней приезжают, "на зарплату то врача", в карман к ней лезете, то вы оказывается всесильная, законы знаете и права свои еще лучше, порядок сейчас в семеновской црб наведете, на чистую воду врача выведете, да и дети у вас где-то там высоко сидят. Вы в амплуа своем сначала определитесь.
Вам обязательно представится надо, семенов  и семеновский район должны знать своих героев в лицо! Которые не жалея времени и сил с Рябковой борются! На доску почета вас! Только вот узная вас, люди в большинстве своем спинами к вам поворачиваться будут и у виска за вашей спиной крутить.
А вообще, я считаю, что несправедливо- получается вы можете на врача, в данном случае на Рябкову, куда угодно жаловаться, всякий бред писать, издеваются над вашей личностью как же,  а врачам то куда деться, ей куда писать на таких как вы, чтобы вы перестали издеваться и нервы трепать?

0

5

Мое послание выше адресовано  госпоже Patriot2002!

0

6

Уважаемая  MartHAM можете передать Надежде Андреевне что ей предоставиться возможность посмотреть на "Дракона, Троля , Жалобщицу" при личной встрече в прокуратуре!!! Можете с ней лично подойти !!! Я не против!!! Только не в прокуратуру Семёновского района а прокуратуру нижнего новгорода "простите за предоставленные неудобства" а касательно доски почета я есть на ней в Нижнем Новгороде по Канавинскому району где мы так же с Вами можем встретиться это напротив парка 1 мая !!! Либо оставьте свой номер телефона я вам перезвоню и как только приеду в Семенов так же можем встретиться !!!!

0

7

Бред какой то...причем тут нижний Новгород? Мне никакого нет дела до того где вы висите в нижнем Новгороде, висите себе там на здоровье! Я про Семенов говорю, люди то от ваших ябедничеств там пострадают! Нагадите и уедете.
И действуете вы оказывается за спиной, я то думала вы хоть с ней в открытую общаетесь, а вы так ,ножом в спину...В прокуратуру нажаловались...да.....
насчет вашего телефона, а что вы скажете? Джипы-квартиры, какой-то женский клуб , элита какая-то ( а элита это видимо и есть вы), ее дети вон там, а мои круче, и вообще я крутая.? Вы не собеседник, у вас 0 агрументов. Вы в каждом сообщении вы пишите одно и то же. Обвиняете ее что она тут людей подговаривает писать, а коллеги вон молодцы, взяли и написали от себя обращение. Надо и на пикет выйдут. Уверена.
Пусть вас в канавинском районе почитают, прекрасно, но не надо за людей в Семенове решать, нужна им Рябкова НА или нет. А кто вы такая, судя по вашим активным действиям, и так скоро может узнаем, знаете ли мир тесен...

0

8

Добрый день martamah16 ! Предлагаю больше не реагировать на Patriot2002(если конечно получится)!!! Этот человек питается эмоциями и получает удовольствия от них как энергетический вампир.Чем меньше мы будем обращать на него внимания, тем быстрее ему это наскучит!!!

0

9

Согласна с вами.

0

10

Я бы с удовольствием посмотрела на пикет в поддержку Надежды Андреевны !!! Не пожелела даже времени!!! А тесниться в мире не надо я вам предложила конкретное место встречи а о времени можно договориться !!!

0

11

Я думаю на нем вы бы со своей подружкой Ириной Z  только и были бы!!!

0


Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Жалобы » Послание Рябковой Н.А


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно