Здравоохранение Семеновского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Предложения по доработке » Предложение по доработке.


Предложение по доработке.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Очень хотелось бы,чтоб запись он-лайн сделали по времени.А то записываешься и не знаешь на какое время попадешь.

0

2

Уважаемая Екатерина если Вы посмотрите повнимательней, то заметите что очередь формируется по числам и на конкретное время. Врач Вас примет именно в то время на которое Вы запишитесь.

0

3

При регистрации обязательно приносить распечатанный бланк? Если не обязательно, то зачем его вообще печатать, если обязательно, то получается полный бред, не у каждого есть принтер, не в виду того что не могут себе позволить, а в виду того что он не нужен. Ну собственно на этот вопрос хотелось бы получить ответ.
З.Ы.: пишу не для себя. просто попросили узнать. а в больничку идти влом)

0

4

Я часто записываюсь на прием к врачу на сайте. Ни разу при, посещении врача, с меня бланк не требовали. У нас тоже нет принтера. У них есть тетрадь и там записано, кто прийдет на прием.

0

5

Уважаемый DоZ!
При обращении желательно предъявить распечатанный бланк о предоставлении услуги. Поскольку мы понимаем, что принтеры есть не у каждого, то в этом случае Вас примут и без бланка.

0

6

Здравствуйте! Не однакратно записывалась и в интернете и в регистратуре, но в итоге все равно стояла в живой очереди! когда говоришь, что по записи, то отвечают "мы все по записи".Предлагаю выдавать талончики в регистратуре. Например, если я записана на 12.00 прихожу в регистратуру, говорю фамилию, мне дают талончик. И все!!! Сидеть ждать время.

0

7

К сожалению то,что говорит Аленка,чистая правда.Недавно ходила к хирургу с ребенком.Когда пришли,сказали,что все идут по очереди.Мы простояли где-то минут сорок и вдруг две бабушки решили,что они идут по времени.Причем их внуки были на много старше моей дочери или к примеру,месячного ребенка,чья мама тоже ждала своей очереди.И мы вместо того,чтобы идти вторыми по счету (уже подходила очередь),пошли седьмые. Я понимаю,всем хочется пройти первыми,но остальных надо уважать. Не плохо было бы,чтобы давали такие талоны,как говорит Аленка или пусть врач сам по списку вызывает,кто на какое время записался.Взрослые могут подождать,но ведь маленькие дети быстро устают,капризничают.Очень хотелось бы,чтобы систему предварительной записи пересмотрели и улучшили.

0

8

Предварительная запись на прием к врачам специалистам и педиатрам детской поликлиники ведется в регистратуре по тел. 5-27-24, 5-44-08 или на сайте больницы. Время приема пациента указывается в каждом амбулаторном талоне. Вне очереди принимаются дети , нуждающиеся в оказании экстренной медицинской помощи, имеются случаи несоблюдения времени приема самими пациентами . Учитывая Ваши пожелания, контроль за соблюдением времени приема пациентов врачами специалистами со стороны медицинского персонала будет усилен.

0

9

Не удобная запись в он-лайн режиме (( Хотела записаться на три приема к стоматологу , чтобы через день ходить лечить зубы, но записалась на один день и система дальше не дает возможности , чтоб еще раз записаться к этому же врачу ((((((((((((((

0

10

И вообще очень серый сайт!! Могли бы как то разнообразить , цвета яркие включить  тогда я думаю  пользователей бы больше!!
Нужно вставить сюда фотографии поликлиники  и врачей!

Отредактировано Екатер (2012-03-26 14:40:21)

0

11

Да,  да, согласна с Екатер

Екатер написал(а):

И вообще очень серый сайт!

Мрачновато как то! Очень сильно прходится напрягать зрение, чтобы распозноть буквы. По поводу не соблюдение время приема, я тоже согласна. Моему малышу 2 года, и за эти 2 года довольно часто приходилось ходить в больницу, я всегда прихожу к назначенному времени , но не всегда эта очередь соблюдается, большинство занимают с 8 утра, по старинке , хоть и приём у них может быть назначен на вечер((( Я каждый раз пытаюсь донести до людей, что сами себе хуже делают, и считаю что надо как то получше медперсоналу донести до людей это новшество, и по строже. Чтобы в следующий раз приходили по времени!

0

12

Спасибо!!! Мы учтем Ваши пожелания.

0

13

Создайте на форуме раздел по ЗОЖ.

0

14

Дайте возможность создавать новые темы.

0

15

Start  ieltsing for exam.

0

16

Мое предложение простое. Создайте раздел "Разное", что бы туда форучане могли писать свои разные мысли. Я не против обсудить вот такую https://lestorg62.ru/vagonka/evrovagonk … 00-mm.html вагонку-евро штиль 14х110х6000 класс (AB). Кто-то был бы не против обсудить другие пиломатериалы и т.д.
Почему не льзя создать такой раздел?

0


Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Предложения по доработке » Предложение по доработке.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно