Здравоохранение Семеновского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Жалобы » Жалоба на доктора Сычёва.


Жалоба на доктора Сычёва.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

27.04.2017 пришла на прием к доктору Сычёву С.С., в  регистратуре записали сразу  была приятно удивлена,записали на 14:40  ждала я приема  около часа.  Когда все же до меня дошла очередь,  мне пришлось побегать по другим кабинетам т.к. не пройдена флюорограмма и зачем то на глаукому провериться надо.На след. день врач сказал прийти на прием с 8:00 до 12:00 в любое время. Сказав на работе, что задержусь я пришла к 8:00. Cычёв на работу явился к 8:30 ,когда захотел тогда и пришёл,а больные подождут!Далее начался прием по записи ,а вторичных ,как мне пояснила медсестра будут принимать с 10:00. Сколько надо было подождать, если сравнивать прием со вчерашним днём ,это минимум часа три? Это уже пол дня рабочего.Вчера отпросилась ,сегодня  отпросилась ,меня тоже на работе не похвалят,или доктор думает,что я на больничном,так он мне его не выписывал, и я не бабушка на пенсии,на лекарства которые он выписывает надо зарабатывать,и не всем позволено уходить и приходить на работу когда вздумается. Приема я так и не дождалась,в карточке напишут на прием не  явилась!  И снова придется записываться заново.После праздников обязательно схожу или позвоню глав .врачу,за одно узнаю читает он форумы или нет,спрошу для чего придумана запись ,и почему некоторые доктора  думают что их все должны ждать,вам дорогие доктора платит государство зарплату за вашу работу,будьте  так добры принимайте своих пациентов во время(берегите чужое время) и не распивайте чаи когда вас ждут  в коридоре больные(к Сычёву это не относится).

0

2

Уважаемая Наталья, Ваше обращение рассмотрено Администрацией больницы.
   Проверена Ваша медицинская документация. По данным амбулаторной карты прием осуществлен 27.04.2017 г. в 14:36. Назначено дообследование - рентгенография придаточных пазух. По данным тетради учета повторных посещений, повторный прием назначен на 28.04.2017 г. на 13:24.
28.04.2017 г. в амбулаторной карте зафиксировано, что в 8:30 по Вашему требованию Вам отданы на руки рентгенологические снимки. Данных о повторном приеме нет.
   При первичном обращении в году в поликлинику (а Вы не обращались с 2015 года) необходимо провести проф. осмотр на туберкулез и на глаукому, поэтому Вам было рекомендовано пройти флюорографию и осмотр на глаукому.
   Для более подробного рассмотрения Вашего обращения просьба обращаться к заместителю главного врача Рябковой Надежде Андреевне в 21 кабинет поликлиники, тел.: 5-25-46

0


Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Жалобы » Жалоба на доктора Сычёва.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно