Здравоохранение Семеновского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Задать вопрос » Смена медицинского полюса.


Смена медицинского полюса.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скажите,пожалуйста,медицинские полюса каких организаций надо менять? У меня была организация "Согаз Мед",мне сказали,что с 1 ноября он будет недействителен и надо менять.Хотя срок истекает 31.12.2012. Новый полюс мне сделали "Росно". Ребенку в июне этого года выдали "Согаз Мед". А моя подруга спросила нужно ли ее ребенку менять полис,ей сказали что не надо.Организация у них "Росно". И я сейчас не знаю,какие полюса меняют,все или только каких-то одних организаций и почему не сменили полюс ребенку? И нужно ли менять полюс моему мужу,он сделан на работе бессрочно (дата истечения срока не указана),его организация "Ингосстрах-Н"?

0

2

Уважаемая Екатерина!
На ваш вопрос мы попросили ответить директора Семеновского агентства Нижегородской области ОАО «РОСНО-МС» Лебедеву Светлану Станиславовну:
«Филиал ОАО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» прекратил страховую деятельность с 01.11.2011 г. Все полисы на детей и взрослых («розовая карточка» и полисы единого образца), ВЫДАННЫЕ ОАО «СОГАЗ-Мед» подлежат срочной замене в любой другой страховой компании. Ближайшее представительство Страховой компании ОАО «РОСНО-МС» находится по адресу: г.Семенов, ул.Гагарина, д.11 (здание детского отделения), контактный телефон 8(83162)5-45-71. Уточнить срок действия медицинского полиса другой страховой компании («Капитал-МС», «РЕСО-Мед», «Ингосстрах-М») Вы можете по контактным телефонам, указанным на Вашем полисе».

0


Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Задать вопрос » Смена медицинского полюса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно