Здравоохранение Семеновского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос о молодых специалистах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемый Петр Александрович!я являюсь молодым специалистом,который придет работать в Семеновскую ЦРБ в 2012году(специализация-лабораторная диагностика).Хотелось бы узнать некоторые моменты(если Вы осведомлены в этих вопросах):к какому времени заканчивается постройка домов по программе?изначально,мне говорили,что постройка завершается в октябрю-ноябрю 2012года,а сейчас услышала,что дом будет готов только к весне.Так ли это?и,если-да,то с чем это связано?
и еще вопрос:если приступать к работе ранее,чем будет построен дом,то на съем жилья молодым специалистам будут выделяться средства(надбавки к з/п) или больница предоставляет жилье?
заранее спасибо!до свидания.

Отредактировано яна сергеевна (2012-07-24 14:46:08)

0

2

По данным администрации городского округа Семёновский - постройка домов завершится к октябрю-ноябрю 2012г. Жильё больница не выделяет.Оплату съемного жилья больница обеспечивает.

0

3

Здравствуйте! У меня тоже вопрос.
Почему медицинские сестры, которых так не хватает у нас, особенно в поликлинике, не относятся к молодым специалистам?
Я например, окончив училище, сразу устроилась в нашу ЦРБ и думаю работать тут до самой пенсии. Жилья нет, а сейчас маленький ребенок на руках. А как вы сами знаете снимать жилье очень дорого с нашей зарплатой и ипотеку не потянем...
Что вот мне делать в такой ситуации?
Окончила в 2010 году, работаю с августа 2010. В настоящее время заканчиваю институт по направлению "Психология".
Можете ли вы обеспечить меня жильем? Хотя бы не на таких тяжелых условиях как ипотека.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно