Здравоохранение Семеновского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистратура.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что за беспредел твориться у вас в больнице. Мало того, что нет таблицы записи на прием к специалистам, так еще и в регистратуре нельзя записаться. Я хотела записаться к стоматологу. Позвонила в регистратуру. Там мне дали другой номер. Я начала звонить по нему. На протяжении часа я методично названивала, но абонент всегда был занят. Сделала более 50 звонков с интервалом в минуту. Мне надоело. Я подождала и позвонила снова. Теперь трубку не брали вообще. Когда на четвертый раз я дозвонилась, мне любезно сообщили, что запись только до 15:30. Почему же весь последний час было занято? Может регистраторы общаются между собой? Разберитесь в этом вопросе и ответьте на него. Заранее благодарна.

0

2

Видимо, на наши вопросы и просьбы больше не считают нужным отвечать.

0

3

В связи с переходом работы в электронной регистратуре талоны на прием к специалистам с 1 ноября 2012 года выставляться не будут!
Информация об это была размещена на сайте больницы в разделе "Запись на прием ОНЛАЙН" с 4 ноября 2012 года.
В связи с этим нагрузка на запись по телефону увеличилась.

0

4

Здравствуйте, прошу Вас дать разъяснения по данному факту:сегодня 01.03.2013 в 14-15 часов дня мной был сделан звонок для вызова доктора ребенку да дом(ребенку 1г.6 мес),  в ответ девушка регистратор сказала, что мы опоздали..и все вызовы уже записаны и врач нашего участка уже ведет прием... предложила вызвать скорую помощь или приехать в поликлинику для осмотра ребенка(у ребенка температура 38,3).Я конечно наивно полагая, что мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО опоздали начала искать выходы...привезти сына я не могла физически т.к. сама была с температурой и крайне плохо себя чувствовала, решила вызвать скорую. Приехала чудная , очень внимательная девушка осмотрела нас, но сам факт, что мы в итоге остались на целые сутки без назначения какого-либо лечения... Когда я  вечером вошла на сайт ЦРБ и увидела график работы...была возмущена ..вызовы оформляются до 17-00..Я все понимаю, позвонила не в УДОБНОЕ время..но график работы утвержденный ...почему не записали вызов???

0

5

Уважаемая Новичок!
   В соответствии с графиком работы Семеновской детской поликлиники вызовы врачей педиатров на дом принимаются до 17часов в рабочие дни и до 11 часов в субботу. С регистраторами детской поликлиники проводятся производственные собрания по оформлению домовой помощи в штатном режиме. С медицинским регистратором, допустившим нарушение своих функциональных обязанностей, проведен внеочередной инструктаж.
   В случаях несоблюдения режима работы детской поликлиники вы можете обращаться к заведующей детской поликлиникой Шевяковой Татьяне Сергеевне по телефону 5-12-13 (сотовый телефон +7-908-729-63-70) или к заместителю главного врача по детству и родовспоможению Мосиной Надежде Григорьевне по телефону 5-31-58 (сотовый телефон +7-903-056-49-67).

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно