Здравоохранение Семеновского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Жалобы » Кто пустил Кудряшову в медицину?????


Кто пустил Кудряшову в медицину?????

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заболело у меня ухо, а точнее начало стрелять и я отправилась в больницу к ЛОРу! Превосходный врач Сычёв (о котором и так у же много сказано я повторятся не буду) с умным видом сказал что у меня всё в порядке и отправил меня к невропатологу!!!! У чудесного Мельникова нужно было просидеть в очереди до старости в месте со всеми бабушками и дедушками и я этого делать не стала и отправилась к терапевту! Мой участковый врач Кудряшова! Пришла и вижу девушку старше меня на год, а мне 24 года, которую помню ещё со школы, эта супер врач мне пишет что у меня ОРЗ и выписывает противовирусные (и это при отсутствии характерных симптомов  а просто с болевыми ощущениями в ухе!!!!) Я была в шоке!!!!! в итоге плюнув на всю больницу я уехала домой, а вечером попросила мужа посмотреть ухо моё, он заглянул и говорит, у тебя там нарыв, что то типа чирия!!!! От того то и стреляло так как нарывало! и буквально на следующий день он прорвал и прошёл! КАК ЭТИ ВРАЧИ МОГУТ ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ????????? СЛЕПОЙ СЫЧЁВ И ЗНАЮЩАЯ ВИДИМО ТОЛЬКО ОДНО ЗАБОЛЕВАНИЕ КУДРЯШОВА!!!!!!!!!!?????????? Ни под каким предлогом к этим докторам больше не хожу!!!!!

0

2

Уважаемая Татьяна!
В ответ на Вашу жалобу, администрация ГБУЗ НО «Семеновская ЦРБ» сообщает Вам, что по факту качества оказанной Вам медицинской помощи необходимо обратиться к заместителю главного врача по амбулаторо - поликлинической помощи Рябковой Надежде Андреевне. Поликлиника, 2 этаж, кабинет № 21. Телефон: 8(83162)5-25-46.

0


Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Жалобы » Кто пустил Кудряшову в медицину?????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно