Здравоохранение Семеновского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Жалобы » ЖУШМАНА назад в Украину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЖУШМАНА назад в Украину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как допустили его до лечения в стационаре!!!!!!!! Врач гинеколог не просто лечит беременную женщину, ему доверяют 2 жизни!!!!!!!! Как можно было человеку без опыта доверить это дело?????????!!!!!!!! Куда Вы смотрите товарищ Скудняков?????? Мы попадая на лечение боимся не за себя а за жизнь своих будущих детей, а он готов каждую вычистить без должного осмотра!!!!!!! И если бы не врачи который давно работают, мы бы все давно без детей остались!!!!!!!! А тех кого нужно было срочно направить на аборт в связи с показаниями, он мурыжит недели!!!!УБРАТЬ ЕГО!!!!!!!!!!!!! ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Татьяня
  Уважаемая Татьяня просим обращаться лично к администрации ГБУЗ НО "Семеновская ЦРБ", так как анонимный факт проверить не возможно. Так же сообщаем, что все врачи допускаются к работе, только при наличии сертификата, подтверждающего квалификацию специалиста.
  P.S. Любой специалист, когда-то был молодым, а как известно молодость - это недостаток, который быстро проходит.

С уважением,
главный врач Скудняков П.А.

0

3

Я согласна с девушкой! Жушман подрастет,конечно, но произойдет это путем поломки многих жизней! я наблюдалась по беременности. пришла становиться на учет. сразу,не глядя ни на что сказал, что скорее всего надо будет прервать  беременность! почему? потому что рост у меня небольшой! и давление! а то ,что я с таким трудом забеременела - ему по фигу! я ушла в слезах. долго думала. поехала в Садко. там назначили витамины, прошла специалистов. в 20 недель понервничала и так вышло, что пришлось ложиться в больницу на сохранение. Жушман сказал на кресло меня надо. боль была жуткая. со мной была мама. мама сказала, что на кресло не надо. Жушман согласился! это говорит о высочайшей квалификации, и прочей лабуде, с которой принимают на работу! потом снова здорово!меня направили на консультацию к генетикам! в областной диагностический центр. он направление не написал! сказал, что потом напишет... только пока он соображал очередь на бесплатное посещение завершилась! спасибо ему еще раз! я прошла все консультации, но заплатила я за них не мало!из него бы вычесть все!!! и про роды много чего говорил... ничего! померял,взвесил,иди!а  в обменной карте написал, что анализы плохие! ничего не сказал, лечение не назначал... короче, если здоровье есть , то можно и к нему идти, а вот лечиться - куда угодно, но не к нему!! бестолочь! и не в молодости дело!! по мне, так лучше хорошо мыть полы, чем людей калечить!!!

0

4

Если у Вас возникают вопросы по поводу качества медицинского обслуживания врачами акушерами-гинекологами, Вы можете непосредственно обращаться к заведующей женской консультацией Ромодовой Н.Б. тел. 5-15-90 или к заместителю главного врача по детству и родовспоможению Мосиной Н.Г. по тел. 5-31-58

0

5

Девочки не слушайте никого, наблюдалась у Жушмана, беременность долгожданная и ощущения только положительные остались после его приемов, был сильный токсикоз и железо низкое в крови, лежала в дневном стационаре у него очень внимательный и отзывчивый доктор, всегда на вопросы доступно отвечал и все разъяснял. Ездила в садко на первое узи и консультацию так там мне назначили ГОРМОНЫ и витамины, от которых меня рвало, пришлось всю беременность на гомонах сидеть, которые можно было и не начинать пить.
Подруга тоже к нему на учет встала довольна!!! Повторно надумаю рожать только к Жушману!!!!!

0

6

Про ЖУШМАНА чистейшая правда. Разговаривать не умеет,только хамит.Ничего не объясняет. Безобразие.Не советую к нему записываться.

0

7

ГБУЗ НО Семеновская ЦРБ написал(а):

Если у Вас возникают вопросы по поводу качества медицинского обслуживания врачами акушерами-гинекологами, Вы можете непосредственно обращаться к заведующей женской консультацией Ромодовой Н.Б. тел. 5-15-90 или к заместителю главного врача по детству и родовспоможению Мосиной Н.Г. по тел. 5-31-58

К этой ещё лучше!!!В грубой форме отвечает о просьбах на приём!Не идёт вообще ни на какой диалог!!!Долой такую гинекологию с такими врачами!!!

0

8

ГБУЗ НО Семеновская ЦРБ написал(а):

Если у Вас возникают вопросы по поводу качества медицинского обслуживания врачами акушерами-гинекологами, Вы можете непосредственно обращаться к заведующей женской консультацией Ромодовой Н.Б. тел. 5-15-90 или к заместителю главного врача по детству и родовспоможению Мосиной Н.Г. по тел. 5-31-58

Ромодова не имеет ничего человеческого!!!Думает только о себе,что много народа и она видите ли из кабинета выйти не может!!И как она такая"взвинченная"пациенток смотреть пойдёт??С каким отношением???Меня принимать отказалась,якобы нет мест и времени,хотя я не настаивала на определённом числе,готова была приехать в любой день,так как мне ее посоветовала хорошая знакомая.А она меня даже слушать не стала!!Вот так вот!!

Отредактировано julya000 (2015-10-21 10:28:40)

0

9

Запись на прием к врачам акушерам-гинекологам проводится ежедневно по интернету или телефону 5-13-50

0

10

Отличный врач!

0

11

julya000 написал(а):

Ромодова не имеет ничего человеческого!!!Думает только о себе,что много народа и она видите ли из кабинета выйти не может!!И как она такая"взвинченная"пациенток смотреть пойдёт??С каким отношением???Меня принимать отказалась,якобы нет мест и времени,хотя я не настаивала на определённом числе,готова была приехать в любой день,так как мне ее посоветовала хорошая знакомая.А она меня даже слушать не стала!!Вот так вот!!

Отредактировано julya000 (2015-10-21 10:28:40)

Так действительно народу очень много. Вы лучше подумайте, как доктору уделить каждой пациентке достаточно внимания, если запись буквально на каждые пять минут. А то Вам одной, пардон, приспичило, врач должен всех остальных бросить и принимать Вас? Не только о себе нужно думать, Юлия.

0

12

Ромодова действительно грубиянка!Она вообще бесчеловечно обращается с людьми,и даже будь это беременная или просто девушка,пришедшая на приём!Она ставит диагноз <Бесплодие>,даже без осмотра пациентки!!! На личном опыте испытала!

0


Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Жалобы » ЖУШМАНА назад в Украину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно