Здравоохранение Семеновского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хамство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня около 18.00 (может чуть позже) пришлось обратиться в приемный покой с резкой болью в плече. Мед. персонал на приеме обращался очень вежливо, спасибо им большое. А вот после процедуры рентгена, врач-рентгенолог (женщина), отдавая снимок накричала на меня, выразив претензию:по какому я праву пришла к ним в воскресенье, раз у меня нет травмы (перелома). Что должна я была выпить обезбаливающее и лежать дома, ждать до завтра, и идти на прием в поликлинику. Фамилию я у нее не спросила. но на листе к рентгену роспись начанается на "Кол". Как она кричала было слышно даже в коридоре приемного покоя (как мне потом сказал мой друг, который меня туда доставил).

Зачем тогда больница, если туда обратиться нельзя. Они только заступили на смену, как я поняла из разговора мед. персонала, в приеме передо мной было 2 человека, при чем не с травмами. Когда же рентгенолог успела так устать, что один пациент ей так помешал. Что человек не может переживать за свое здоровье, заботиться о нем!!!

Кроме этого на прошлой неделе записывалась на прием в регистратуре, так в окно в терапевту простояла почти 1,5 часа. Очередь была передо мной человек 10-15.в другие окна вообще никого не было. талон (я заметила на часах) мне девушка выписывал около 7 минут. ну если это делается так медленно так почему в других окнах сидят без работы, а в это окно  народстоит часами!!!

0

2

С февраля 2015 г. поликлиника ГБУЗ НО «Семеновская ЦРБ» участвует в пилотном проекте. Начала работать новая экспериментальная информационная программа «РМИС», что увеличило время записи на прием к врачу.
   Ведется работа по увеличению скорости Интернета и коррекции базы застрахованных, что через некоторое время приведет к сокращению времени записи на прием.
   По Вашему обращению в приемном покое проведено служебное расследование. Факты, указанные Вами, подтвердились. Врачу вынесено дисциплинарное взыскание.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно