Здравоохранение Семеновского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Жалобы » Нарколог Голикова


Нарколог Голикова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

30 марта 2016 года я со своей организацией проходили переодический мед. осмотр. Пришел я к наркологу и она мне говорит что у вас прописка Балахнинская и делайте сначала запрос о том состоите вы на учете или нет. Суть дела в том что я уже 4 года тружусь в г. Семенов в образовательном учреждении и в первый год я предоставлял эти справки из своего района, прописан я в Балахнинском районе. Хотя в предыдущие года она ставила мне без проблем, сейчас ей что-то не понравилось. Говорит что эти справки должны предоставлять граждане самостоятельно, но насколько я знаю этим должны заниматься ответственные люди из больницы, так как мед. осмотр платный и соответственно организация за нас заплатила. Агрессивно ведет себя с пациентами, возомнила из себя птицу высокого полета. Было бы замечательно если руководство обратит внимание да данного врача и примет меры. Считаю ее профессионально непригодной.

0

2

По всем возникающим вопросам по проведению периодических и предварительных медицинских осмотров согласно Приказа Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302н (ред. от 05.12.2014) "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда" и возникающих спорных ситуациях обращаться к заместителю главного врача по поликлинической работе Рябковой Н.А. каб. №21, второй этаж поликлиники или по телефону 5-25-46.

0


Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Жалобы » Нарколог Голикова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно